Наши телефоны
(044) 235 9767
(050) 993 9226
(067) 993 9226
(093) 993 9226
Наш адрес: ул. Жилянская, 126, 2 этаж, оф. 219 Вокзальная, Университет
График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00; Сб: 10:00 - 16:00; Вс: по договорённости
   
  • Помощь онлайн:

Ремонт MacBook

MacBook – брэнд под которым компания Apple выпускает ноутбуки. Эти устройства отличаются от конкурентов великолепным качеством сборки, стильным дизайном и функциональностью. Все больше людей переходит на мак благодаря удобству, внешним данным и простоте работы.

Если случится так, что Вам понадобится ремонт MacBook – Вы можете рассчитывать на нас! У нас есть опытные мастера, программное обеспечение, оборудование и необходимые запчасти для того, чтобы вернуть ваш ноутбук в рабочее состояние.

Такие работы, как например замена петель экрана или клавиатуры MacBook Air, замена стекла MacBook Pro выполняются в течении одного дня, а сложные, связанные с пайкой платы и заменой микросхем, например видеокарты или южного моста, обычно выполняются в течении 2-3 дней.

Мы знаем как решить проблемы связанные с программным обеспечением, например, когда операционная система Mac OS X не загружается или не открываются программы, а также если стоит задача установить параллельно операционную систему Windows на Mac.

Возможно Вы не нуждаетесь в ремонте, а просто хотите улучшить производительность вашего ноутбука. Для этого у нас есть услуга обновления оперативной памяти, жесткого диска (даже с Вашими запчастями) или операционной системы.

Если Вам нужен ремонт MacBook в Киеве и Украине, СЦ “iRemont” – лучший в своей сфере.

Чтобы ознакомиться с перечнем услуг и их стоимостью, пожалуйста выберите интересующую вас модель из приведенного выше списка.