Наши телефоны
(044) 235 9767
(050) 993 9226
(067) 993 9226
(093) 993 9226
Наш адрес: ул. Жилянская, 126, 2 этаж, оф. 219 Вокзальная, Университет
График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00; Сб: 10:00 - 16:00; Вс: по договорённости
   
  • Помощь онлайн:

Ремонт iPad

Мы осуществляем ремонт iPad любой сложности в максимально короткие сроки. Ремонтируем все модели, начиная с первой модели и заканчивая iPad Air и mini Retina. Нам под силу как самый простой ремонт, например замена экрана, так и сложный, требующий восстановления контактных площадок, перепайки микросхем и замены элементов на материнской плате.

Самым распространенным видом ремонта является замена сенсорного стекла. Несмотря на то, что в iPad используется алюмосиликатное стекло, которое в 20 раз прочнее обычного, оно все равно бьется. Замена стекла iPad занимает несколько часов и осуществляется в течении дня. Также, часто причиной поломки айпад является попадание воды, последствия ударов и перепадов напряжения. Планшет может нестабильно работать, не принимать сим-карту или просто не включатся. В таких случаях сроки ремонта зависят от сложности необходимых работ.

Хотим отметить, что качество запчастей бывает разное. Мы используем только высококачественные комплектующие, точно такие же как использует Apple, что гарантирует действительно качественный ремонт. На все ремонты распространяется гарантия 90 дней.

Мы не используем суперклей при замене стекла, а если после падения в айпаде помялись углы, мы потратим время и постараемся их максимально выровнять. С нами Вы можете быть уверенными, что ремонт осуществляется на самом высоком уровне.

Чтобы ознакомиться с перечнем услуг и стоимостью ремонта, пожалуйста выберите интересующую вас модель из приведенного выше списка.